Нет, слова...

Нет, слова не надоели,
я всегда люблю стихи,-
и слегка, и на пределе,
в ливень счастья, в сушь тоски,
в одичалой чаще скуки,
и в веселье чумовом-
мне милы- созвучий звуки
и луна, что за окном.
Мне милы такие речи,
от которых ночь-не в ночь,
пусть обычны, пусть не вечны,
но должны они помочь
от того, что очевидно
жизни не даёт дышать,-
пусть просты, пусть несолидны,-
мы должны их написать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →