О творческих кружках

Тупиковая затея создания творческих кружков в России без материальной поддержки создателям этих кружков.

Правительство должно быть заинтересовано в духовном, здоровом развитии населения, отвлечения от водки, наркотиков и закладки духовного фундамента в детях для взрослой жизни. Очевидно, что в нынешней ситуации не возможного обуздания разгула цен на расходники, назрела потребность оказания материальной поддержки создателям творческих кружков. Особенно в сельской местности богатой талантливыми самородками окруженными красотой их родной природы.
Я не буду доказывать правящим органам о невозможности покрытия растрат на приобретение расходников для живописи: красок, холстов, кистей, масла, растворителей, подрамников, холста на подрамнике... Цены постоянно растут вверх.

ПРАВИТЕЛЬСТВО готово к содействию поднятия культурного, морального уровня взрослого населения и детей, направлять их на культурно - моральную жизнь чтобы они получали удовольствие от созидания, а не от вредных привычек?

Созидание заложено в каждом человеке его надо разбудить и поддержать. В этом должно быть заинтересовано настоящее народное правительство.


Рецензии