This city gonna..

Наплевав на все правила «красивой» публикации, но в общем-то дело даже не в этом.
Я включаю Sam F. “This city” и умираю. Я скучаю, а о чем? Лишь только мне известно о чем. Может быть о прошлом или о далеком-далеком будущем. Знаю, что сейчас, в настоящем, нет этого, нет того о чем я скучаю, поэтому мне только и остаётся включать грустную музыку ночью на диване и растворятся в тишине сумрака. Тихо грею сердце. Я умираю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →