ничто, спокойный сон или

Ситуация разрезает мясо…
это не исследовано.
Поэтому сказать что мне ничто,
нельзя.
Можно сказать что мне смерть,
так сказать.
В этом отношении мне смерть,
проблема,
и ничто.
Скажем так смерть у меня есть.
Человек если он посмертно сидит,
то он просто умирает.
А вот если человек имеет проблему с сидением с дыханием -
вот это хуже смерти.
Остальное не существенно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →