Издеваются над людьми с улыбкой

«Яндекс» в новостях сообщил «Мантуров назвал преимущество падения курса рубля к доллару на 20%», размести фотографию, улыбающегося министра.
Падение рубля означает, что все россияне станут на 20% беднее, потому что все цены привязаны к доллару и ЕВРО. Для людей это горе. Экономику развалили, так сначала надо восстановить экономику и производство, а потом говорить, что нам выгодно, а что нет.
Жаль что Сталина нет, он бы расстрелял такого министра. Мать помнит и рассказывает, как при Сталине в газетах писали, что расстреляли кого-то из правительства – врага народа. В их деревне на Урале, народ радовался, говорили: «На одного нахлебника стало меньше». Может быть, в этом нет сострадания, но я на стороне своих предков жителей Урала, потому что я их потомок, а предки «Всегда праве, никогда не левые».


Рецензии
Вот то-то и бесит народ, что свои подлые новости обожравшиеся миллионов министры и депутаты с прихлебателями преподносят с улыбочками! Им-то что? У них всё везде схвачено, и горевать нет причины!..

Инна Люлько   03.11.2020 17:10     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.