Ну вот и всё...

Вокзал ,часы, перрон, гудки,
Вещун мой, сердце, мается…
Не протянуть к тебе  руки:
Мой поезд отправляется.

Стоял, шептал: «Ну всё, пока!»
Стучат, стучат колёса…
И вот кричу издалека:
«Мне без тебя непросто!»

Мелькают станции, мосты
И лес рыжеволосый.
Ах, как мне нужен, милый, ты!
Стучат, стучат колёса…

Окно вагонное в дожде,
Но неверна примета!
Мы не увидимся уже:
С другой твои рассветы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →