Анекдот. Зачем женщине мышцы накачивать?

Парень женщине
-Что ты по утрам делаешь ?
-Силу мышц набираю
- А по вечерам ?
-Тоже
- Может лучше силу ума набирать пойдем: в кино сходим,в театр ,на выставки,на концерт?
- Я ее до 50 набирала !
-И как ?
-Как видишь!
Ну куда ты смотришь?
-На твою фигуру великолепную !
-Сила ума обычно на лице отражается,а не на фигуре!
-Так зачем же ты мышцы накачиваешь постоянно ?
-Для равновесия !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →