Россия и Западная цивилизация, 2010

Западная цивилизация рождена, чтобы побеждать и сокрушать! Таково ее предназначение.

Для нее весь мир – Колизей, а для нас – Божественный храм.

Убийства во благо себе – для нее священный жертвенный ритуал, а для нас – преступление.

В нас, воспитанных дряхлыми выродившимися евнухами коммунизма и лишенными по сути какой-либо идеологии и мотивации, стало слишком мало проявления здоровой и дикой силы и инстинктивного желания звериного доминирования.

Природа человечества ничем не отличается от остальной природы, но более кровожадна, жестока и лжива.

Наполеон и Гитлер были весьма плохими и посредственными полководцами, ибо все, на что они были способны – это при тотальном превосходстве их армий вероломно напасть! Но им не было дано увидеть и определить решающий стратегический момент всякой войны, а именно: на чьей стороне будет Бог?!

Революции и войны делают нас сильней; так чего же нам их бояться? Ибо дух наш становится несокрушим, а народ сплачивается как никогда!

2010


Рецензии