Анекдот. А мне хоть бы чхи!

-Как-то раз во время карантина я поехал на трамвае в час пик! Удивлению моему не было предела,все соблюдали расстояние.Сел я рядом с мужчиной,вокруг которого строго придерживались дистанции
Проехал сидя 20 остановок,даже успел вздремнуть,тут женщина подходит
-И как вы,мужчина,сидите,от него же так воняет ?
-Надо же, а мне хоть бы чхи ! Насморк - великая сила !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →