Как уберечься от изнасилования

Пособие для настоящих мужчин.
Изнасилование - это одно из преступлений, направленных против личности и особо опасных, если оно направлено против настоящих мужчин, так как не столько оно (изнасилование), а сколько связанные с ним подготовительные действия (многочисленные намеки, угрозы и попытки изнасилования) могут привести к значительным и устойчивым изменениям в психике настоящих муж-чин.
Как уберечь себя от изнасилования на улице, в общественном транспорте, на работе и, особенно, дома должен знать каждый настоящий мужчина. Знать и уметь действовать.
 На улице необходимо следить за походкой. Старайтесь не вилять бедрами. Не пользуйтесь яркой косметикой, не улыбайтесь каждой встречной женщине, не оборачивайтесь вслед и не просите закурить. Откуда вам знать, что у нее на уме?
В общественном транспорте возрастает угроза изнасилования. Ваша цель - усложнить выполнение задачи преступнице. Рекомендуется при этом применение отпугивающих средств: грязная одежда, густая щетина, различные там запахи...
Не садитесь на руки к незнакомым женщинам, не носите в карманах брюк тяжелых гаечных ключей и других твердых предметов...
В тесном трамвае не поворачивайтесь к женщине лицом, а к мужчине затылком.
И, все-таки, наибольшая угроза изнасилования подстерегает вас в домашней обстановке, так как преступление  совершается близким родственником (женой), долго и тщательно готовится и сопровождается при этом особым коварством.
О готовящемся преступлении можно догадаться по радостному блеску глаз, с которым вас встречает жена, по вкусному ужину и другим косвенным признакам.
Будьте бдительны! Начните с психологической подготовки. Расскажите как вы устали, как возросли цены, сошлитесь на задержку с зарплатой. Все время при этом жалуйтесь на головную боль. Запомните: ваша головная боль - это лучшее противозачаточное средство!
Не подействовало? Значит у нее серьезные намерения.
Тяните время! Тщательно пережевывайте пищу.
Что? Она начинает намекать вам руками?
Скажите: мне сегодня нельзя! Не подействовало? И это называется равноправие?!
В конце концов, у вас тоже могут быть критические дни, имеете право. От-стаивайте его! Согласуйте с ней свой календарь. Вот видите: один день вы уже выгадали.
Что? Намеки руками продолжаются? Обратитесь к свету: яркий свет - ваш союзник. Избегайте неосвещенных и плохо освещенных мест. Дайте ей рассмотреть себя!  Не помогло? Действительно, ваши дела плохи. Слушайте: уж не маньячка ли она у вас?
Может быть, не стоит ее держать все время в доме? Может быть, ей иногда нужно развеяться?
Теперь постарайтесь не оставаться с ней один на один. Желательно, чтобы на все время, пока она не успокоится,  рядом с вами была бы ваша мама.
Что? Она купила ей билеты в театр? Вот это цирк!
Или кто-нибудь из детей? Что? Она отправила их к своей маме?
Боюсь, вам сегодня не избежать глумления...
Теперь попробуйте применить все те же отпугивающие средства плюс интенсивный кашель, чихание и другие громкие звуки, издаваемые различными частями тела.
Не обращает внимания? Наоборот, прилив нежности? Она пытается вас раздеть и уложить в постель? Это уже какое-то извращение! Заявите ей об этом! Все равно продолжает раздевать?
На этот случай на вас должно быть как можно больше белья. Как на луковице. С различными там завязками, крючочками, застежками, секретами, молниями и пуговицами.
Что? Это ее даже возбуждает? А, может, она только от этого и получает удовольствие? Тогда у вас есть шанс.
Что? Раздела и все еще чего-то хочет?
Возьмите тайм-аут! Скажите: я пойду приму ванну! Скажите, даже если не планировали в этом месяце. Зайдите в ванну, хорошенько запритесь и отсиживай-тесь, пока она не успокоится. Воду ни в коем случае не открывайте: она может подумать, что вы сдались.
Что? Вам не удобно спать в ванне? А что делает она? Звонит куму? Это на-глый шантаж! Кумом сегодня занимается его жена. Что? Он может вырваться? Тогда откройте воду. Она притихла, притаилась...
Возьмите мочалку, хороший шампунь. Тщательно помойтесь.
Откройте ванную, попросите ее потереть вам спину...
Что? Схватила вас еще тепленького и мокренького и несет в чистую постель? Прижала к себе, и вы задыхаетесь от ее тепла и нежности, голова кружится и все мысли и инструкции вылетают из нее?
Вы пропали! Теперь полностью расслабьтесь и постарайтесь получить удо-вольствие.


Рецензии