Страх воплощает ваши ужасные желания
А я ношу маску не из страха, а из благодарности к тем, кто работает и помогает нам передвигаться, делать покупки, они ведь обязаны законом создавать для нас с вами безопасное пространство, они заботятся о нас, а я забочусь о них, чтобы у них не было неприятностей с законом.
Возвращалась из Сортавала, сижу на своём месте, отмеченном на билете, подсела ко мне женщина моего возраста. Едем спокойно, и вдруг запершило горло, водички не было у меня , естественная реакция организма – кашель. Женщина, сидящая со мной рядом, как будто взлетела и быстро добежала до свободного места, даже перебежав, она не успокоилась и злыми глазами смотрела на меня.
У меня не было чувства вины, я спокойно попросила у неё извинения, за доставленные ей неприятности. Помолилась про себя, попросила для всех в автобусе защиты от страхов, и с улыбкой уже доехала до г. Петрозаводска.
Дорогие мои знакомые и незнакомые, помните, что страх воплощает ваши ужасные желания, чего вы боитесь, в то и воплотитесь. Бережёного - Бог бережёт! А любовь к ближнему и к миру вокруг вас, наделяет силой непробиваемой, возносит вас в пространство, где нет страхов, болезней. Там есть любовь, оберегающая вас, наполняющая вас, исцеляющая вас.
Свидетельство о публикации №220101901685