Ну и что, что я в доме одна...

Ну и что, что я в доме одна -
Мне в окно вся аллея видна,
От дождя порыжела насквозь,
Она рядом, а, значит, не врозь
Я с опавшей осенней листвой,
С Ноябрём, что идёт на постой,
С мокрой улицей, с вязами в ряд,
С Октябрём, учинившим подряд
По укладке листков на асфальт,
И с тобой, ветра хлёсткого альт...

19.10.2020
Фото автора


Рецензии
Спасибо за осенний оптимизм!

Пётр Полынин   19.10.2020 10:31     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за внимательность к моему произведению.
Хорошей Вам Осени!
Кира.

Кира Костецкая   19.10.2020 11:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →