Вина и боль

Вина и боль и больше ничего.И чем дальше тем больше боли,
а вина не уменьшается,а только разъедает сердце и душу оттого,что ничего не изменить.
Почему так происходит? Когда еще можно что-то сделать,ты не осознаешь своей вины,а потом уже становится слишком поздно.Когда зло уже сделано,уже ничего не остановить.
Вот такова жизнь.
Наверное такова расплата за наши ошибки-мучиться от осознания собственной вины все оставшиеся годы...Кайся,молись,плачь! Все напрасно...Все,кроме..прощения .
Бог всех прощает,даже самых отчаявшихся грешников...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →