Вернуть Крым Румынии

Не сбытая мечта поэта
А может быть и не его
Я бы тоже желал этого
Но не знаю мнение друзей.

 Я  помню что 2014 год стал самым жарким за всю историю метео наблюдений в мире.  В этом году успел издать лишь небольшую книгу «Последний инопланетянин» в издательство «Лабиринт». С марта месяца началось вторжение в восточных областях Украины а 8 марта  при пролёте над Южно-Китайским морем пропал с экранов радаров самолёт Boeing 777—200 авиакомпании Malaysia Airlines c 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту. Авиакатастрофа долгое время оставалась загадкой: как это могло произойти? Тем временем Крымский полуостров странным образом перешел к России. Официально или нет прошёл референдум  о статусе Крыма. По официальным результатам того референдума 96,77 % избирателей Автономной Республики Крым и 95,6 % избирателей из города Севастополя выбрали вариант присоединения Крыма к РФ.
 
В этом году еще напечатал  несколько очерков в 12 томе «Населенные пункты страны», написал также репортаж с его представления. Помню еще что состоялись выборы президента в соседней Украине, где победу одержал Пётр Порошенко, вроде наш человек, а в ноябре в Румынии победу одержал мэр города Сибиу Клаус Йоханнис и в должность президента Румынии вступил Клаус Йоханнис.

Вернуть Крым Румынии вместо тех 17 вагонов золота!
А что, было бы неплохо...


Рецензии
Порешайте с Турцией...
)))
Георгий.

Пашнёв   05.11.2020 20:39     Заявить о нарушении
Уже опоздали. Решать такой вопрос уже невозможно. Из области фантастики. Но, помечтать не вредно...

Валериан Чобану   06.11.2020 09:15   Заявить о нарушении
Хотя кто знает, знали ли динозавры что их гибель неминуема после падения астероида и резкого изменения условий жизни на Планете? Конечно не знали. И мы тоже кое-что не знаем, несмотря на всякие предсказания Ностардамусов, бабы Ванги и так далее...

Валериан Чобану   14.12.2020 18:37   Заявить о нарушении
Мне нравятся оптимистичные люди!
Георгий.

Пашнёв   14.12.2020 20:24   Заявить о нарушении