Что плохо, а что хорошо

Меняются люди с годами.
Умнеют ,глупеют,
Семью создают.
Детишек лелеют.
Разводятся,болеют.


А кто-то,всё больше,ещё богатеет,
Ворует,балдеет.

Нищают другие и сводят концы.
Пойди разбери и пойми,
Что плохо,а что хорошо.


Рецензии
Крошка сын к отцу пришел и спросил Чернобль для Алы Пугачевой это хорошо, а для летчикаБолгарина Киркорова- Высоцкого- Талькова плохо и Путин на самолете Руста из Германии.

Николай Дорошенко 2   14.12.2020 14:20     Заявить о нарушении
Чернобыль не есть хорошо ,тем более для Аллы....

Марина Сапина   14.12.2020 19:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →