Сан в учение

В общем, в моих планах, если все пройдет хорошо появляется три пункта, найти друга, обустроить жилье и создать уютную атмосферу время препроведения для учебы. Для меня это обычное дело, задумывать какой либо вопрос на ночь, а потом в течении будней искать на него ответ. Всеми возможными способами и приложенными к ним усилиями. Время для отдыха мне кажется, тоже найдется. Просто найти друга, который будет помогать тебе во всем и просто так найти не просто. А во время учебы еще тяжелей, все же мы станем в чем-то конкурентами в чем-то коллегами, но раскрывать свои возможности заранее, когда ты еще не успел освоиться в новом для себя мире, не правильно. Все мы проходим тяготы пути, пряча какие-то моменты глубоко в душу, какие-то приходящие с этим восторги и отношения наоборот показываем еще больше со всей своей красотой. Да и если рассуждать логически, то всему свое время и место. Просто надо больше заниматься своим частным отношением. Развивать характер, так же не просто, как и развивать мускулатуру тела. Везде находятся свои трудности и особенности, которые имеют определенное влияние на поведение человечества.
Отечество и родина имеют разные понятия и суждения. А вот историческое прошлое это вообше нечто энное. Считается, что душа живет вечно. А человеку свойственен всего лишь век. Вечной душу могут сделать только науки и тайные, возможно древние знания. Отечеством своим я могу считать Русь или великую российскую империю. Чем я благодарна маме. Так как от нее я могу больше об этом узнать. Тем временем я ровно держала спину. Но все же еще пребывала в ползунковом периоде. Мне нравилось носиться по мокрым деревянным нашим полам. Иногда мы с дедушкой перебирали буквы. Но теперь обозначением для меня стали картинки всяких дворцов и монастырей. Примером, таким же как и фрукты. Наряду с крестными походами было и изучение алфавита. Тоже сложно и тоже нерешительно. Я конечно старалась, учила. Но он ставил невозможные для меня цели. Может это вовсе и не было примером. Может, настало время идти дальше. И изучать его как-то по-новому. Тем временем братья все это уже давно знали, но все же усердно мне помогали. У старшего был в этом корыстный интерес – он хотел посмотреть дворцы. Младшей же наслаждался временем по полной. За что и получил благословление дедушки в роли объятия. Потому что он так носился в округ картинок. И у дедушки не было другого способа его остановить. Егор же получил, что хотел и был отпущен во своясии. Скорее обедать, чем во своясии. Они кушали. А я на них смотрела. Просто такое, я еще кушать не могла, но заметила, что приготовленное бабушкой было очень вкусно.
Как вы понимаете все любили фотографироваться в зоопарке с животными. Вот первый раз я их увидела правда по телевизору. Но следом это было в настоящем зоопарке. Так как наша сложносоставная семья была. И в зоопарк я попала примерно около года. Мы пошли туда с младшим из братьев. Как следует мне разглядеть разнообразие животного мира не совсем удалось, что я и компенсировала источниками восточного гороскопа. Так вот помню не совсем точно, но помню то, что он был возле нашего дома – там, где сейчас автостоянка. А может, это было и немного дальше. Но факт в том, что через пару поворотов дороги он уже выглядывал своими клетками с живностью. Может быть сложности с фотографиями тех времен как раз и были связаны с временем. Потому что было сложно их сделать не было цифровых фотоаппаратов. А вот про саму фотографию я вам уже рассказывала. Дело в том, что воспоминания лучше всего передают именно те фотография. В последствии, конечно, появилась и более прогрессивная техника на в наши времена такого не было. Но одна фотография вряд ли передаст все те эмоции, которые испытываются при виде животных. И иногда я не согласно с простонародным выражением лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть. Хотя я сужу просто с одной стороны. Хотя, могу и с разных. Так вот суть этой поговорки в том, что изображение предает мимолетное чувство, которое возникает при  виде. А рассказ полностью отображает все свойства во многих качествах. Да с вековой мудростью не поспоришь. Все таки насколько народные поговорки отражают качество действия. Так бы и не понятно было про что говориться. А сейчас нет, нет соображаю.
Да уж братец мой проявлялся отъявленным человеком. Нельзя в одном слове сказать как он гордился и отвоевывал, рассказывал и преображал, ликовал и выявлял. Конечно не знаю в связи с чем у меня появились такие наблюдение про него. Но это было видно в одном взгляде. В том когда он первый раз увидел свою маленькую сестренку, то есть меня. А потом уже примастился и проявлял свои качества брата в единичных случаях. Когда мы с младшим из братьев собирались к животным в гости. Он почему-то не смог пойти. Но зато довольно ярко и понятно объяснил как себя вести с ними и просто там. Он рассказывал, а мне представлялось это сказкой. Не  один из представителей животных не может так достойно и жизнено понятно объяснять суть предполагаемого действия. Понемногу перейдем к следующему знаку.


Рецензии