слышен...

Ухожу в никуда.
А жизнь земная кипит.
Шаг шагну. забытьё.
Меня тянет туда ,

Где вулкан....
Всё бурлит , горит.
Вдруг затишье.
Лава спит.

Сладок сон ,
Но...пробуждение -
Опять слышен
Земли стон...


Рецензии
Ох уж этот стон Земли,
в унисон мы с ней вошли.

Татьяна Гутова   23.10.2020 08:43     Заявить о нарушении
Да уж... тянем "лямку"...

Надежда Жаркова 2   23.10.2020 10:19   Заявить о нарушении
Тянем лямку кое-как,
как бы не попасть впросак...

Татьяна Гутова   24.10.2020 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →