С лица Земли исчезла половина лесов
Сегодня получил по своей электронной почте такое вот тревожное письмо:
« Ежегодно вырубается 15 МИЛЛИАРДОВ деревьев — это 476 деревьев каждую секунду. Тропические леса, джунгли и другие лесные массивы стирают с поверхности планеты, чтобы выращивать ещё больше скота, производить ещё больше пальмового масла и сои. Но сегодня у нас есть уникальная возможность изменить ситуацию.
В настоящее время ЕС рассматривает новый законопроект, запрещающий любые товары, производство которых связано с вырубкой леса. Рынок ЕС настолько велик, что если закон будет принят, он может побудить перемены в крупнейших компаниях и изменить глобальную цепочку поставок, что будет способствовать сохранению лесных массивов, водно-болотных угодий и мангровых зарослей.
Земле нужен этот закон — давайте сделаем всё, что в наших силах, чтобы он был принят!
Это не просто петиция. Вы принимаете участие в общественных консультациях ЕС. Каждый голос имеет значение. Каждая подпись укрепляет решимость законодателей принять самый амбициозный закон о защите лесов. Сделаем наш призыв настолько мощным, чтобы его нельзя было не услышать. Нажмите, чтобы добавить свой голос, и перешлите письмо всем знакомым.
Вырубка лесов была серьезной проблемой десять лет назад, сегодня же она стала чрезвычайной ситуацией планетарного масштаба. Леса вырабатывают кислород, которым мы дышим, они защищают климат и являются домом для 80% сухопутных организмов. В то же время происходит их тотальное уничтожение.
Этот новый законопроект может запретить продажу в ЕС способствующих уничтожению леса товаров и, тем самым, сократить огромные прибыли, получаемые компаниями за счёт уничтожения лесных насаждений, тропических лесов и вековых деревьев. Это станет прецедентом мирового масштаба.
Давайте одержим победу в борьбе за этот закон! Ради джунглей, ягуаров, орангутангов, горилл и миллионов людей, которые живут в лесах по всему миру, а также ради тех моментов, когда мы с восхищением обращаем свой взор на деревья, — добавьте своё имя в общественные консультации ЕС.
Вместе члены нашего движения возглавляют борьбу за спасение остающихся драгоценных лесов планеты: от поддержки сообществ Амазонии, борющихся за защиту своего дома от нелегальных фермеров, до краудфандинга покупки тропического леса в Индонезии. Давайте сегодня снова объединим силы и поможем разорвать производственно-сбытовую цепочку, которая уничтожает последние леса на Земле.
С неистовой надеждой и решимостью,
Спиро, Майк, Нана К, Ник, Мартина, Аннеке, Адела, Луис и вся команда Авааз!
…Планетарного масштаба расхищение, уничтожение легких планеты!? Кто ответит за столь тягчайшее преступление перед Природой!?
Отступление.
«… Ковидная истерия, - заявил недавно известный российский экономист, - это многоцелевая операция, одна из целей которой заключается в том, чтобы нас с вами просто физически уничтожить». «Особых секретов они (члены мировой закулисы. – Прим. авт.) из этого сегодня не делают, - уточнил Катасонов. - Населения на планете сейчас слишком много: почти 8 млрд., а должно быть не более одного миллиарда». Значит, где-то… 85%, - сделал вывод учёный, - лишние. - Если взять по отношению к России, то я думаю, что 20-25 млн. можно оставить. Остальных в расход». Например, посредством гиперинфляции или чего-нибудь ещё. Вариантов у отечественной колониальной администрации, как утверждает учёный, масса. А раз так, то ждать от государства того, что оно будет поддерживать наш жизненный уровень на более-менее приемлемом уровне, с точки зрения Катасонова, по меньшей мере, наивно». https://zen.yandex.ru/media/
Человеческий балласт!? Огромный, всепожирающе-саранчовый!? Обгладывает, выгрызает планету!?
Все верно!!!
В Учении Живой Этики- это невообразимой тяжести студенистая масса так называемых «тепленьких», не годных к дальнейшей космической эволюции на планете Земля! И она скоро их вместе с темными слугами сатаны сбросит с себя, очистится!
Подготовил Вл.Назаров
24 октября 2020 года.
Свидетельство о публикации №220102400107