Испекла тебе хлеб..

Испекла тебе хлеб из любви и заботы,
Из созвучия душ и влечения тел!
Из начала начал, первых встреч перелетов.
Из того, что из нас каждый ждал и хотел..

Испекла тебе хлеб из надежды и веры,
Из признания, нежности и доброты.
Замесила туда благодарности меру
Для судьбы, что для нас проложила мосты..

Испеку тебе хлеб, положу в него горстью
Все, что чувствую, знаю, люблю и могу.
Долгожданное  наше негромкое счастье
Навсегда сохраню, укреплю, сберегу..

Посмотри, как румян, как красив и удачен,
Как он вкусно хрустит, как он мягок внутри.
Как и я, целиком для тебя предназначен.
Будет символом счастья на нашем пути!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →