Я больше не боюсь

Я больше не боюсь тебя... Не боюсь показаться странной и смешной. Не боюсь уйти, когда не держишь. Не боюсь быть с теми, кто по душе. Не боюсь писать, выплескивая чувства на бумагу. Не боюсь быть собой, заменяя мысли о тебе другими людьми. Не боюсь отдавать себя тем, кому нужна.Не боюсь свободы без тебя, ведь это так не похоже на одиночество рядом с тобой.Не боюсь любить и доверять... Я больше не боюсь тебя.. потерять.. Нет,я не боюсь. Ведь тебя у меня.. никогда и не было...А ты вообще когда - нибудь хотел быть только моим?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →