Через призму желтой прессы9

  "В феминистских сказках нет
   любви"*

  Ассоциации:

  Добры молодцы! Сказка - ложь,
  да в ней - намек...на ложь
  наложную-сапалатную фемин-
  наложниц!

*рекомендованы для девочек и ...мальчиков 6+

P.S. Отчего феминизму в нашем мировом сообществе дозволено быть таким...нет, не убогим, а, скорее, карикатурным? Неужто с целью опорочить саму идею?!! А?!! - "Ворона-кума"!!!

Верка-каквсегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →