Алый Треугольник

          Случилось! Я — художник!
 
          Всё произошло быстро. Компьютерная программа Paint — самая примитивная для рисования. Нажал на пару-тройку значков на экране, и Он здесь! Снизошёл творческий порыв нового взгляда тайного мастера! Устремляйте нервы в неизведанное!

          А вы способны восхищённо смотреть на квадрат Малевича? Удивляться замыслу мэтра? Проникать в стремление автора донести поколениям глубинный смысл? Да?!! До свидания! Что вас так перекосило? Нет, лучше прощайте навеки!

          Я, Андрей, сын богов и духов, проживающий вне времени и хоженных троп, я, чей... Короче! Вот Алый Треугольник Андрея! Эй вы, уходящие с понурым видом, вернитесь! Новый шедевр! Хватайте, восторгайтесь, молитесь и разносите свои смыслы в этом настоящем ответе нелепому!

          Я сказал.


Рецензии
Действительно, содержательно! Эти треугольники, золотые обычно, много где, бывает прямо-таки смотрят на нас со стен каких-нибудь, значат, наверное, что-нибудь. А тут - красный!! - что на весь мир, что для сердца русского слилось в этом красном, что ведь с неким флагом цвета одного... неплохо.

Так что этот треугольник, может, как у Высоцкого:
... на троих его даешь,
будь он параллелепипед,
будь он круг, ядрена вошь...
незакрытый пуп земли!

Ха-ха.

Наталья Евтеева   03.09.2025 06:30     Заявить о нарушении
Всяк дурак красному рад... значит:)

Наталья Евтеева   03.09.2025 15:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.