Говорят...

Говорят, себя нужно любить больше. А я вот не понимаю. Это как так - любить другого человека по понедельникам и пятницам, а ещё лучше - раз в неделю? Для меня существует лишь абсолютная любовь, когда готов "ради и навсегда". Когда душа твоя болит за любимого, а забота и поддержка идут от сердца, а не от слова "надо". Когда каждая его радость - твоя, а любую неудачу преодолеем вместе. А все остальное называйте, как угодно, - зависимость, влюблённость, игра, похоть. Либо ты любишь, либо нет. И все тут. Точка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →