Месть

                *****
До экзаменов оставался ровно месяц.
Двух шагов не хватило дойти Оли из школы до дома, как её, вырубив электрошокером, затянули в дорогое авто.

Двое мажоров в очередной раз, решив поразвлечься, выбрали симпатичную десятиклассницу.

Очнувшись в чужой квартире, она сразу подверглась жестокому насилию под громкую музыку. Шансов отбиться у неё не было никаких.

– Расслабься! И получай удовольствие! – Приговаривал Олег, чувствуя полную безнаказанность, прикрываясь влиятельным отцом. А Юра во всём потакал другу, хотя, и у него папа работал начальником полиции.

– Ну, что! Понравилось? Если захочешь ещё, то заходи! – С этими словами её вытолкнули пинком за дверь, выбросив на лестничную площадку и её рюкзачок с книжками, и окровавленные белые трусики.

Боль, страх, стыд, обида, всё смешалось в голове у девочки. А главное хотелось наказать обидчиков, но она не знала как. Одновременно боялась огласки.

Вспомнив о больной бабушке, чувство ответственности немного отрезвило её. Выбежав на улицу, сразу определила, что находится напротив своего дома. К счастью, отвезли её недалеко.

Такой же десятиэтажный дом был через дорогу, а из открытого окна на втором этаже продолжала греметь музыка.

Оля первым долгом заскочила в аптеку на углу дома, и, очень обрадовалась, что никого не было из покупателей.
Она попросила лекарство для бабушки, а потом, немного помявшись, всё же осмелилась спросить, что ей приобрести для нежелательной беременности, вкратце описав ситуацию.

Поднявшись на седьмой этаж, увидела, что бабушке совсем плохо. Оля вызвала скорую, а когда врачи приехали, то бабушка уже умерла.

Одно горе накладывалось на другое. Оля осталась совсем одна. Родители погибли в автокатастрофе, когда ей было ещё пять лет. Они жили вдвоём с бабушкой на её маленькую пенсию. А теперь ей требовались средства для существования.

Врач из скорой предложила Оле устроиться уборщицей в больнице, которая была недалеко от их дома, на что она согласилась.

Несмотря на все трудности и перенесённое горе, Оля окончила школу с отличием и, поступила в медицинский ВУЗ на хирургический факультет.

                ***

Шло время. Оля ещё больше похорошела, как девушка. Училась уже на третьем курсе, продолжая работать в той же больнице, только теперь медсестрой.

А из дома напротив часто слышала громкую музыку. Она давно уже знала все подробности о том, кто там живёт. Знала и то, что у Олега недавно умерла мать, а отец, работая главным прокурором, когда и на какой машине приезжает домой.

От нанесённой травмы обида не уменьшалась, а жажда мести с каждым днём увеличивалась.

Определившись с тем, как наказать обидчиков, и тщательно продумав всё до мелочей, она приготовила походный рюкзачок.

– Так! Кажется, настал момент! – Увидев с балкона, что Олег зашёл в магазин, Оля проговорила вслух. Подвернув русые волосы, надела парик и стала брюнеткой. Накрасила губы яркой помадой, надела двойные перчатки, прихватила красивый рюкзачок и, через три минуты была уже у магазина, сделав вид, что она ожидает транспорт.
Она прекрасно понимала, что идёт на преступление, а в случае провала её ждёт жестокое наказание.

Через минуту она слышала, как за её спиной Олег какой-то девушке отменяет встречу по телефону, ссылаясь на срочное дело, а, закончив разговор, от него в адрес Оли посыпались комплименты и предложение знакомства. Через пять минут, она уже поднималась с ним на лифте.

Только Олег отвернулся, открывая ключом квартиру, как Оля достала из кармана шприц. Ещё секунда, и игла была у него в шее.
– Тихо! Тихо! Всё хорошо! – Поддерживая под руку, она повела его к дивану.

У Олега всё тело моментально стало ватным, а язык онемел. Оля вернулась и заперла входную дверь изнутри. Затем, сняв верхние перчатки и оставаясь в медицинских, приступила к операции.

– Ну, вот! Теперь и ты стал девочкой! – С этими словами она убрала инструменты и всё обрезанное в рюкзачок, а достала плеть и страпон. – Качество я гарантирую! – Она поднесла ему под нос тампон, что отрезвило его, а потом вошла резиновым фаллосом сзади. – Надеюсь, что тебе понравилось!? – Олег что-то невнятное промычал, а она, отхлыстав его плетью, засунула фаллос ему в рот, точно так, как когда-то делал он. Поднесла ему под нос другой тампон, и он отключился!

С его телефона отправила Юре Смс о том, что есть для него сюрприз, и он ждёт его у себя.

Через пять минут в дверь позвонили.

– О! Наверно, ты Юрий!? –  Кивнув, он расплылся в улыбке. Оля, приятно улыбнувшись в ответ, впустила его и заперла дверь. – Пока я готовила кофе, Олег уснул! Давай, пока не будем будить его?! – Он с радостью согласился.

Выпив кофе с коньяком, Юра отключился. С ним Оля проделала то, что и с Олегом.

Оля усадила их рядом на диване. Сняв с кресла плед, накрыла им голые ноги. Пододвинув к ним журнальный столик, поставила на него два фужера, две бутылки коньяка и коробку конфет, купленные Олегом.
Чашку, из которой Юра пил кофе, тщательно вымыла, и плеснула немного из своей, к которой она не притрагивалась губами.

Посмотрев на часы, она поняла, что уже задержалась, и в любую минуту может вернуться прокурор.

Оля быстро наполнила фужеры коньяком, и обоим поднесла тампон к носу. Парни очнулись, но их тела оставались ватными.

– Через пять минут сможете выпить за новую жизнь! – Оля включила музыку на полную громкость, и, помахав рукой, захлопнула за собой дверь.

Оказавшись на лестничной площадке, она услышала, что кто-то поднимается на лифте. Оля быстро поднялась по лестнице, и остановилась между этажами.

– Как-то нехорошо получается! Недавно похоронил жену, а в квартире гремит музыка на весь дом! – Проговорил полковник полиции, выйдя из лифта.

– Сейчас, я ему дам жару! – Ответил главный прокурор, и зазвенев ключами, подошёл к двери.

Как только оба вошли в квартиру, Оля заскочила в лифт и, через несколько секунд была уже на улице.

                *****


Рецензии