Разлука

В вечернем розовом закате, валяясь на траве
Я вспоминаю с грустью, как когда-то
Тонул в глазах,  Твоих бездонной синеве
Нежные ладошки,  хрупкие плечи
Но аромат волос Твоих,  меня уже не лечит
Зачем, зачем  в сердцах погасли наши свечи!

Но почему же, все умчалось вдаль
Истлело счастье, огрубели души
И на губах Твоих читаю слово «Жаль»
Прости меня,  найди себе любовь получше!


Хожу, ищу ответ в печальном сером дне
Но вижу лишь  себя,  обломки созерцая
Того, кто жил  все это время в грустном сне!
Судьбы удары   грудью  принимая
Не жалуюсь  на небеса  и прожитую жизнь
Которая  стремительно  бежит   людей  ломая!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →