C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Вирус и испытания вакцины. 31. 10. 2020

Уважаемые читатели-писатели! Подскажите(кто имеет отношение к медицине, вирусологии...) - Привили людям вакцину. Ладно. Все живы, хорошо. Но ведь теперь надо заразить испытуемых живым вирусом, или ждать продолжения - окончания эпидемии, что бы понять - как перенесут испытатели реальную болезнь. А как иначе узнать действенность вакцины - прививки. Ведь вакцина не лекарство - это прививка для выработки иммунитета.  Итак, ждём сколько и как испытуемых перенесут эпидемию, или заражаем всех, и контрольную группу тоже, живым Ковидом, и смотрим на результат. И только после этого можно что-то сказать о действенности вакцины. Так или не так?
P.S. По состоянию на 26.03.2022, во время Спецоперации по ликвидации фашизма на Бывшей Украине, на это территории обнаружено 30 биолабораторий США, занимавшихся биооружием. Причастность США к созданию Ковида -19 пока не доказана, но изучение документов и материалов только началось. Бои ещё идут. США признали наличие этих центров на Бывшей Украине.


Рецензии