Про собак

Часто бродячих собак не любят. Но иногда жаляют и берут на воспитание. Но вопряки зоозащитникам я хочу от себя добавить. Что добавить собаки бывают дикие и стаей они ведут охоту на детей людей. Я не говорю что именно всех надо уничтожать. Лучше отлавливать особо крупных а особо опасных все же усыплять. Это хорошо что ваш ребенок дома. Даже укус одной собаки это стресс не говоря о инвалидности. Не защищайте животных подумайте о чьих то детях. Собаки это все таки хищники. Особо опасные животные не должны гулять на свободе. Как определить есть видеокамеры и они должны фиксировать инциденты. Хозяевы собак должны выплачивать штрафы потерпевшим. Собаки должны выходить на улицу в намордниках. Особенно крупные.


Рецензии
Увы, в этом суть современного капиталистического общества. Все решают деньги. И поэтому все делается не на благо всех, а в интересах конъюктурщиков, преследующих только свои меркантильные цели.Кому то очень выгодно, чтобы бешенные псы кусали наших детей

Александр Жданов 2   31.10.2020 22:55     Заявить о нарушении
Что то у вас любой вопрос упирается в капитализм.Может проблема не в нем,тем более как раз в развитых капиталистических странах защита домашних животных стоит на гораздо более высоком уровне чем у нас ?

Александр Ресин   31.10.2020 23:46   Заявить о нарушении
Несмотря на это может я ошибаюсь в других странах особенно в Европе так как у нас бродячие псы не разгуливают они их все же отлавливают.

Дарси Жанна   01.11.2020 05:49   Заявить о нарушении
Я тоже там не видел, тем более агрессивных. Даже в Индии, что меня поразило бродячие собаки бродят, но они все ухоженные и с бирками в ушах, безобидные, не бросаются на людей и за ними кто-то следит.

Александр Жданов 2   01.11.2020 09:41   Заявить о нарушении