На Хеллоуине музыка играла

На Хеллоуине музыка играла,
Играл орган, ещё играла "тушь".
А зомбаки с могил повыползали
И понесли кладбищенскую чушь.

Мол мы живы, мы просто отдыхаем,
Заснули мы, вы закопали нас.
Идите к нам, вас очень не хватает,
Придёте к нам, получите экстаз.

Мы все без боли, страха мы не знаем,
Тут ничего ни у кого не заболит.
Мы постоянно в космосе летаем,
Коронавирус никому тут не грозит.

   31.10.20
   21.20.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →