гость

Дождь барабанит по окну "было, было, было..."
"Врёшь не было"- мысленно перебиваю я назойливое "было".
"Будет, будет, будет..." - меняют такт капли, и   растекаются по стеклу, создавая за окном экспрессию.
"Ты тоже банален" - говорю я дождю, и нацеливаю камеру на внезапного гостя, прилипшего к стеклу.
"Есть, есть, есть..."- акапельно звучит за окном.

*примечание я знаю как пишется а капелла*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →