Прогнозы на ноябрь 2020г

ПРОГНОЗ на 06.11.2020г.(пятница)- возможности этого дня соответствуют
12 аркану Таро «Повешенный»:(+)Жертва, отказ; Период испытаний; неожиданные перемены, разрыв с прошлым; обучение, уроки жизни, озарение; временное ограничение свободы, беспомощность; тупик; кризис в сознании, Замедление хода дел, стагнация; Долгая жизнь в одиночестве или в нелепом  союзе;
(-)напрасная жертва, комплекс мученика, самоотречение; тупиковая ситуация; период неопределенности подходит к концу; Неудачные вложения; потеря всего; тоска, апатия, депрессия,  недееспособность;  желание соответствовать общественному мнению;
Что можно сделать для достижения вашей цели определяют магические возможности
22 лунного дня «Золотой ключик»:тайное становится явным, пророчества, вещие сны, мудрость и щедрость;  магия символов: рун, карт, гороскопов,
СОЗДАНИЕ ПОЗИТИВНЫХ СИНХРОНОВ  (символов) = формирование успешного будущего:   КОММЕНТАРИИ и РЕКОМЕНДАЦИИ для 6.11.2020г.(пятница).
1)


2)в 6-й солнечный день особую силу имеет вода! В фен-шуй вода ассоциируется с богатством, т.е. где есть вода - там изобилие! Сегодня нужно кодировать воду на деньги: собрались пить кофе, чай, сок, молоко, воду - сначала постучите ложечкой по чашке, и под эту мелодию назовите все свои желания и в заключении скажите : "Так будет! Да будет так!" и выпейте что приготовили.
Сегодня можно использовать магическую энергию фруктов или их сока: у апельсина - денежные вибрации и вибрации успеха и победы, у мандарина - вибрации  успеха и счастья! Когда едите апельсин или мандарин, на каждую дольку загадывайте свое желание! И оно обязательно сбудется!
 6-й солнечный день также и день преображения: у нас есть возможность разрубить узел проблем! Для этого ничего особенного делать не нужно! Узел распутается сам собой, если сегодня будете уделять больше внимания другим, чем себе! если будете милосердны, дружелюбны, честны и заботливы. Но не навязывайте людям свое мнение "из лучших побуждений" , не давите на других и не позволяйте подавлять вас! Все остальное сделает энергия Солнца!
3)



ПРОГНОЗ на 05.11.2020г.(четверг)- возможности этого дня соответствуют
11аркан Таро «Сила»:(+)Радуйся жизни! Победа над превратностями судьбы, Можно  достичь  невозможного,  могущество, подчинение   партнера.
(-)поражение,бессилие,отказ от борьбы, неуверенность и страхи,зависимость, конфликт в семье.
Что можно сделать для достижения вашей цели определяют магические возможности
21 лунного дня «Колесница»: Чудесное везение, Невероятный успех, Подвиги и спортивные рекорды, Честность и справедливость, разоблачение лжи;
СОЗДАНИЕ ПОЗИТИВНЫХ СИНХРОНОВ  (символов) = формирование успешного будущего:   КОММЕНТАРИИ и РЕКОМЕНДАЦИИ для 5.11.2020г.(четверг).
1)11 аркана Таро «Сила» предупреждает, что сегодня появится возможность                радоваться жизни; Победить превратности судьбы; достичь невозможного, обрести могущество, подчиненить  партнера;
2)в 5-й солнечный день нужно загадывать не деньги, а конкретные вещи.          Зажгите свечу и решите, какие вещи вам действительно нужны (куртка, сапоги, телефон, ноутбук, машина, мотоцикл и т.д.)Выберете 3 главных желания и напишите их  на бумаге (если у вас есть упаковочная бумага от церковных свечей, напишите желания на ней - она очень хорошо заряжена свечами!).Сожгите записку на свече и пока бумага горит,называйте вслух свои желания.Бумага должна сгореть полностью!Если листок не догорел и погас,поймите какие желания сейчас не актуальны, и составьте новый список.Весь ритуал нужно проделать заново.После того как свеча догорела,пепел нужно высыпать в конверт,или завернуть в бумагу и положить этот "волшебный порошок"в кошелек и носить с собой пока желания не исполнятся.
Б)сегодня благоприятно общаться с природой, высаживать растения, а можно в горшок с вашим любимым цветком посадить монетки разного достоинства и тщательно ухаживать за цветком, чтобы он быстро рос. Также быстро будет расти  ваше благосостояние!   
В)Сегодня нужно покупать только самое необходимое, заключать долгосрочные контракты, и подписывать важные документы.
3)21 л д «Колесница»: Чудесное везение, Невероятный успех;
Притянуть удачу и успех поможет ритуал «Узелки». Каждый знает, узелки завязывают на память! Вот и завяжите на ленте или  тесемке  подходящего цвета 7 узелков, чтобы всегда помнить, что вам везет в карьере(красная лента),в сексе( оранжевая),   в деньгах (желтая), в любви (зеленая), в выступлении (голубая), в интеллектуальной деятельности или на экзаменах(синяя),в творчестве и искусстве (фиолетовая). Лента должна быть  20-25см. Отступите от края 5 см  и завяжите  7 узелков подряд, говоря:  «Я помню: мне всегда везет в любви//в деньгах //в карьере // в учебе и т.д…Прикрепите узелковый  «Талисман  Удачи» к настольной лампе, чтобы она освещала его и вы вспоминали, что вам всегда везет!

 





ПРОГНОЗ на 04.11.2020г.(среда)- возможности этого дня соответствуют
10 аркану Таро «Колесо Фортуны» :(+) День  Успеха! удача, счастливый случай, подарок  судьбы; счастье в любви;  возрождение, Уверенность в удаче; Важное решение; Предвестник больших перемен; Поворот в судьбе;Завершение одного жизненного этапа, начало другого, Постоянный рост и развитие; азартные игры;     Новое транспортное средство;               
(-) Успеху  конец! Невезение; Неудача;  Несчастье, разочарование;                Опасность,риск,катастрофы,Негативные перемены;Сопротивление переменам к лучшему; 
Что можно сделать для достижения вашей цели определяют магические возможности
20 л.д. "Орел": День чудес! озарения, ясновиденье; День важных решений и поступков, поднимающих на новую ступень духовного и социального развития;

СОЗДАНИЕ ПОЗИТИВНЫХ СИНХРОНОВ  (символов) = формирование успешного будущего:   КОММЕНТАРИИ и РЕКОМЕНДАЦИИ для 4.11.2020г.(среда).
1)10 аркан Таро «Колесо Фортуны» предупреждает, что сегодня появится возможность:
достичь Успеха, поймать удачу, встретить счастливый случай, получить подарок судьбы; обрести счастье в любви и уверенность в удаче; принять важное решение, возможность больших перемен и возрождения; Поворота в судьбе, Завершение одного жизненного этапа, начало другого; возможность постоянного роста и развития; возможность выигрыша в азартных играх;приобретение нового транспортного средства;
2)в 4-й солнечный день ваша энергетика очень динамична и провоцирует различные события и перемены в жизни, в этот день можно сдвинуть с мертвой точки самое безнадежное дело! А на тех, кто бездействует, могут свалиться  неприятности!
День идеален для рискованных мероприятий, сделок, перемены работы, деловых поездок, путешествий и соревнований. Но не играйте в азартные игры - можно много потерять и залезть в долги! Халявы и легких денег этот день не дает!
Это время активных начинаний и уничтожения всего, что мешает двигаться вперед, например с помощью ритуала "Кораблики". Что нужно сделать:               
а)опишите на нескольких листках бумаги финансовые трудности- свои,супруга, детей, б)сложите из листочков  кораблики или самолетики и ,поставив их на металлическую крышку, подожгите их церковной свечей, а когда они сгорят, пепел  смойте в унитаз.
Но если вам все-таки что-то помешало и планы сорвались,знайте - это во благо! значит задуманное вам не нужно!
3)магические возможности 20л.д."Орел":День чудес!озарения,ясновиденье;день важных решений и поступков,поднимающих на новую ступень духовного и социального развития               
Именно сегодня вы можете ощутить результаты всей работы,проделанной за 19 лунных дней! Если вы поймете, что ваши финансовые дела еще далеки от заветной цели, не впадайте в отчаянье! Поскольку сегодняшний день связан со стихией воды, которая очищает, питает и дает силу, у вас появилась уникальная возможность освободится от всего,что мешает осуществлению ваших желаний. И сделать это можно зарядив воду символом Рейки: выберете в интернете тот символ, который подходит для исполнения вашего желания, нарисуйте его на листочке и напишите свое желание, поставьте на этот символ Рейки рюмку со святой  водой или апельсиновым соком и 7 раз прочитайте свое желание. А потом выпейте святую воду или сок из рюмочки, представляя, что желание исполнилось.
Но некоторым больше подойдет православная молитва и святая вода. Например, "Молитвы святому Спиридону Тримифунтскому" о финансовом благополучии:            
 «О всеблаженне святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на Небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящия зде люди и просящий сильныя твоея помощи. Умоли благоутробие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониим нашим, но да сотворит с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления!
Избави всех верою несумненною к Богу приходящих от всяких бед душевных и телесных. от всех томлений и диавольских наветов! Буди печальным утешитель, недугующим врач, в напастех помощник, нагим покровитель, вдовицам заступник, сирым защитник, младенцем питатель, старым укрепитель, странствующим путевождь, плавающим кормчий и исходатайствуй всем крепкия помощи твоея требующим вся, яже ко спасению, полезная! Яко да твоими молитвами наставляеми и соблюдаеми, достигнем в вечный покой и купно с тобою прославим Бога, в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
     Для этого ритуала  поставьте рюмку со святой водой перед иконой Спиридона и, глядя на святого, прочитайте нужную молитву 3 раза, а потом выпейте святую воду из рюмочки, представляя, что желание исполнилось. Молитву необходимо читать каждый день, до тех пор, пока вопрос не решится.



             






ПРОГНОЗ на 03.11.2020г.(вторник)- возможности этого дня соответствуют
9 аркан Таро «Отшельник»: (+) Духовный  Учитель, самосовершенствование,  духовный  поиск,медитация; учеба,работа, научная  или литературная деятельность; Открытия; принятие учения, монашество; Освобождение от чужих мнений; пересмотр прежнихпредставлений,  ожидание,объединение,единство;
 (-) конфликт  с  обществом,  Черный Учитель, Одиночество, «одиночество вдвоем»;
Тяжелая утрата; Разрыв отношений; Отсутствие контактов; болезнь, Изоляция; Изгнание; ;  Арест;  Увольнение  с  работы;  Жалость к себе;
Что можно сделать для достижения вашей цели определяют магические возможности
19 лунного  дня «Паук» :День перемен:очищение души от зла,защита от зла,борьба с пьянством,наркоманией,игроманией и т.д.;анализ и исправление ошибок прошлого:"Люби и делай что хочешь!"
СОЗДАНИЕ ПОЗИТИВНЫХ СИНХРОНОВ  (символов) = формирование успешного будущего:   КОММЕНТАРИИ и РЕКОМЕНДАЦИИ для 3.11.2020г.(вторникник).
1)9 аркан Таро  «Отшельник» предупреждает,  что сегодня появится возможность:
общения с Духовным Учителем, самосовершенствования, учебы, работы, научной  или литературной деятельности; Открытия; Освобождения от чужих мнений; пересмотра прежних представлений, объединения, единства;
2)в 3-й солнечный день энергетика дня родственна 2-му солнечному дню и достигает своего пика, поэтому магическая формула: "Мысль-слово-дело!" сработает сегодня обязательно. Звуками у человека можно вызвать любое состояние: довести до экстаза или вогнать в депрессию. А существуют звуки, привлекающие денежные потоки, удачу, любовь. Поэтому люди еще в древности придумали мантры, молитвы, аффирмации. Даже случайно сказанное сегодня может сбыться! Так что будьте осторожны в мыслях и словах! Ваши разговоры должны быть позитивны! не жалуйтесь! радуйтесь тому, что имеете! уверенным голосом планируйте свое будущее!
Сегодня легко найти деловых партнеров, пройти собеседование на работу, презентовать проект, сделать рекламу и успешно торговать. Сегодня хорошо начать ремонт, строительство дома, или судебный процесс.
Если вы не планируете всех этих дел, просто помедитируйте на деньги: пересчитайте все свои деньги и разложите их перед собой. В ежедневнике запишите сколько у вас денег, потом сформулируйте и запишите свое денежное желание,и сосчитайте сколько вам еще нужно для исполнения мечты и тоже запишите. Так вы запустите реализацию магической формулы "Мысль-слово-дело!" и после этого в вашей жизни начнутся дела, которые и помогут исполниться вашим желаниям, которые вы записали сегодня!
3)магические возможности 19 л.д.«Паук»:главный обряд дня - очищение души от зла,и исправление ошибок прошлого:"Люби и делай что хочешь!"               
 Для этого нужно попросить прощения у всех, кого вы обидели. Для этого используйте магическую формулу - "Мысль - слово - дело!": а)задайте себе вопрос-"кого я обидел?за что мне нужно попросить прощения?"  б)сформулируйте обращение к обиженным с просьбой о прощении;  в)запишите свои просьбы о прощении на одном  листочке и сожгите! и пепел смойте в канализацию.   
 



ПРОГНОЗ на 02.11.2020г.(понедельник)- возможности этого дня соответствуют
8 аркану Таро  «Правосудие»: (+)  правосудие,   день справедливости, день  ответственных  решений,   закон и порядок,  заслуженная  награда,  итоги,  одобрение,  судебное  дело,  регистрация ;
(-) расплата за содеянное,  несправедливый  суд,  отказ,  запрет,  прекращение  дела  в суде,  суровый приговор, или развод.
Что можно сделать для достижения вашей цели определяют магические возможности
18 лунного дня «Зеркало»:чтение синхронов, ясновиденье, пророчество,разоблачение иллюзий и лжи,зеркальная магия, магия мандал, целительство.
   СОЗДАНИЕ ПОЗИТИВНЫХ СИНХРОНОВ  (символов) = формирование успешного будущего:   КОММЕНТАРИИ и РЕКОМЕНДАЦИИ для 2.11.2020г.(понедельник).
1)8 аркан Таро  «Правосудие» предупреждает ,что сегодня появится возможность:  (+)правосудия, справедливости, принять ответственные решения, утвердить закон и порядок, получить заслуженную награду, подвести итоги, добиться одобрения, закрыть судебное дело, сделать регистрацию ;
2)во 2-й солнечный день магическая формула: "Мысль- слово- дело!" работает  безотказно! А потому в день 8 аркана "Правосудие" когда все награды заслуженные  будьте особенно осторожны в мыслях, словах и делах! Думайте, что просите! Для
 призывания  денег, любви и секса можно использовать аффирмации и заговоры. А формула желания должна отражать конечный результат: "Я живу в 2-х комнатной квартире!", "Я работаю в такой-то должности и у меня зарплата...","Я в браке с... и мы счастливы!" Но и простые разговоры о ваших желаниях дадут результат!Старайтесь, чтобы разговоры были позитивными: радуйтесь тому, что имеете, говорите о новых возможностях, планируйте новые покупки, дела, т.д.            
Одна из лучших примет этого дня: если весь день вас сопровождают музыка и пение - это к деньгам и счастью.
Сегодня легко достичь взаимопонимания и склонить человека на свою сторону, поэтому легко найти партнеров, работу, сделать рекламу и продать что угодно.

3)магические возможности 18 л.д. «Зеркало»: пророчества, зеркальная магия. 
а)Настраивайтесь на перемены к лучшему - перемены не за горами! Для бодрости духа прочитайте аффирмацию: "Я достоин богатства и благополучия! Я верю в свой успех и процветание! Я заслуживаю самого лучшего! Меня ждут перемены к лучшему!"
б)в этот день важно найти гармонию и равновесие в душе: для повышения настроения улыбайтесь себе сегодня каждый раз, когда смотрите в зеркало скажите: "Моя улыбка - магнит для радости, успеха и процветания! Мое счастье всегда со мной!".
в)Сегодня можно и нужно делать талисманы. Самый эффективный талисман сегодня - дорогие духи! Купите себе сегодня дорогие духи, которые вам больше всего понравятся. Их дорогой запах будет притягивать к вам большие деньги, или богатых мужчин. Смотря что попросите, когда будете наносить духи на зоны пульсации сосудов: за ушами, на запястья, под мышками.


 


18


ПРОГНОЗ на 01.11.2020г.(воскресенье)- возможности этого дня соответствуют 7 аркану Таро «Колесница»:(+)победа, целеустремленность, управление, манипуляции;
(-)поражение,бесцельность,авария,катастрофа,драка,неожиданный поворот в судьбе , всё бесполезно! Трудно принять решение.
Что можно сделать для достижения вашей цели определяют магические возможности 17 лунного дня «Виноградная гроздь» :магия веселья и праздников, магия смеха и юмора, магия оптимизма, магия вина, магия общения и партнерства (партнер нужен обязательно, иначе будешь терять энергию).
СОЗДАНИЕ ПОЗИТИВНЫХ СИНХРОНОВ(символов) = формирование успешного будущего: КОММЕНТАРИИ и РЕКОМЕНДАЦИИ для 01.11.2020г.(воскресенье).
1)7аркан Таро «Колесница» предупреждает, что сегодня появится возможность победы, триумфа, целеустремленности, управления, манипуляций; можно получить помощь в трудную минуту;
Сегодня полезно подвести итоги,чтобы подсчитать свои успехи и понять как удалось их добиться. Что сделать: а)запишите, позитивные результаты, которых вы достигли за октябрь, и посчитайте сколько заработали. Что помогло вам достичь успеха? Запишите и учтите при планировании следующего месяца!
2)В 1-й солнечный день всплеск Солнечной энергии самый мощный во всем солнечном месяце! Сила огня реализуется сегодня в радости, творчестве, любви и щедрости,
и все что вы задумали сделает реальностью! Все дела, начатые в 1-й солнечный день, будут перспективны, если вы возьметесь за дело всерьез и пойдете до конца! В 1-й солнечный день–утро и день посвятите реализации задуманного, а вечер отдыху и веселью в кругу семьи и друзей. Будьте как Солнце – щедрыми и в деньгах и в чувствах! То, что вы сегодня отдали – вернется в трехкратном размере!
Главный обряд дня: «Закопаем клад, чтобы наше богатство выросло!» Соберем горсть монет (чтобы вошли в спичечный коробок); положим на блюдце в центре стола записку с нужной суммой, и сверху насыплем монеты горкой и зажжем на них свечу! Пока горит свеча, представляйте :чем меньше свечка, тем больше ваша денежная горка! И так пока она не будет соответствовать указанной вами сумме в записке! Когда свеча догорит, монетки с запиской сложите в коробочку и закопайте в секретном месте в землю со словами : «Клад кладу – богатство заберу!» «Клад» можно закопать в цветочный горшок!Магия ритуала в том, что на бессознательном уровне вы научитесь "копить и прятать" деньги и богатеть.
3)магические возможности 17л.д. «Виноградная гроздь»: магия веселья и праздников, магия смеха и юмора, магия оптимизма, магия вина, магия общения и партнерства.
17л.д. - день шуток, смеха и веселья. Энергия радости родственна энергии изобилия, поэтому к радости притягиваются успех, удача и везение. Мы ведь тоже любим позитивных, жизнерадостных людей! Вот и деньги любят вас, если вы оптимист! Чем больше в вас радости, тем больше у вас денег!
Сегодняшний день спланируйте так, чтобы вы могли делать только то, что любите и что доставляет вам удовольствие! Проживите день легко и беззаботно, с улыбкой на лице! Чем радостнее ваш настрой, тем больше приятных событий будет с вами происходить!
Будете утром умываться, полюбуйтесь на себя в зеркало и скажите себе: "Как я люблю себя! Как я нравлюсь себе! Какая я хорошая! Какая я счастливая! Какая я везучая! и т.д." Хвалите себя самыми хорошими словами, пока ни почувствуете себя прекрасно! А за завтраком почитайте анекдоты и повеселитесь! И улыбайтесь чаще и все в этот день будет хорошо!
А вечером проще всего восстановить свою энергетику, если вы 10 минут послушаете радостную музыку, а потом еще потанцуете 10 минут под музыку, после чего остановитесь и 2 минуты постойте без движения, и прислушайтесь к себе, чтобы услышать музыку у себя внутри! Так звучит Вселенная! И вы почувствуете себя счастливым, и обязательно станете богатым !


Рецензии