Фрагмент письма от друга молодых моих лет

Напиши, пожалуйста, как ты себя чувствуешь, как живешь, как пооходит день, как твои потомки...
Сейчас понимаю - какой глупостью было то, что в Харькове мы не общались.
Ведь я был очень высокого мне о тебе как инженере и ученом. А после того, что ты сделала для Нонны, понял - какой ты уникальный человек!
Дай Б- г тебе здоровья и радостей!
Твой Витя Барский.
PS. Извини, пожалуйста, что отвечаю с задержкой. Не справляюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →