Прекрасная Марта-Мария и ужасный Хохаген

О, сколь мила была юная Марта-Мария фон Боремски… Сколько в ней свежести!
Да… Марта фон Боремски очень хороша. Её золотистые волосы мягки и пушисты, характер покладист, щёчки розовы, губки - карамельки, глазки, что сказка, и всё щебечет, щебечет.
А садовник Эберхард Хохаген - тот грубиян. Неотёсанный человек.
То за жопу схватит, то за косичку подёргает.
Всякий раз, когда Марта забиралась к нему в берлогу, он норовил ей сказать какую-нибудь похабщину и гадость. Марта краснела, кусала губы, срывала одежды и в страсти бросалась на Хохагена.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →