Всё хорошо...

И в один прекрасный момент понимаешь, что не столь важен в жизни престиж и положение в "обществе". Не важно наличие мужчины как показателя стабильности и женского счастья. Не важно, сколько у тебя друзей, вопрос  - друзья ли они вообще или просто "мёртвые души" в списке контактов. Важны лишь те и то, что даёт тебе силы и надежду. Ради и для кого ты горы свернешь и отдашь душу на ладошке, только бы все было хорошо. У них. А, значит, и у тебя. Все хорошо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →