на ОдНой вОлнЕ

                Сбиты прицелы. А я улыбаюсь, живу и не
                старюсь....(с)



Радары моего Сердца сбиты из-за непогоды,
Расстроены сутками, лунами бестебяйности.
Но даже будучи неисправными, они находят
Среди помех из запахов/касаний чуждых тел
Волны твоей неповторимой чудо-Вселенной,
Чуя как зверь в ней мечется, мается, скучает...

И потому я начинаю вещать на них в унисон,
Вопреки осеннему сплину, нежной Любовью...


Рецензии
Два желания
В унисон,
Сплин пока
Ожидает в сторонке...
Он потом пригодится,
Когда будет сон
Гладить тело
На простые тонкой...

Как-то так...

Станислав Климов   05.11.2020 04:15     Заявить о нарушении
Хорошо так - сон под сплин - самое оно)

Лавинна Грейс   05.11.2020 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →