Хайл живе Батька Лукашенко - 2

Мой канал на YouTube avmmsu

Легкое превосходство логики батька Лукашенки над законом ясно показывает нам светлое будущее. Ведь каждому разумному человеку понятно, что все законы должны быть разумными. Наличие в Конституции глупых и пустых обещаний свобод, лишь позволяет раскачивать политическую ситуацию. Опрошенный эксперт в области интернет аналитики сообщил, что начавшееся отчисление студентов из вузов Республики Беларусь вполне оправдано разумом Пожизненноизбранного Батьки. Грядущая реформа не только позволит вернуть Конституцию Республики в русло логики, но и будет вразумлять заблудших граждан в русло наследственной демократии.

Всецело поддерживая репрессии, прошу наших братьев-беларусов поскорее понять неумолимую логику Батьки и радостно свыкнуться с мыслью о верности наследственной и вечной  форме правления.

Даздравствует Лукашенко и его правление, служащее счастливой радости и скорейшему наказанию виновных!  Ряд опрошенных экспертов уверенно полагают, что вакцина от любых народных выступлений кроется в незыблемости власти и вечности ее основного носителя.

Исходя из разумных оснований, в будущую Конституцию неминуемо следует внести пункт о «Вечной жизни и власти Батьки! Хайл живее вечно Батька!». Все остальные статьи исключить, чтобы неразумные граждане понимали все свои права правильно. Тогда каждый с пеной у рта свободно скажет: «Мы живем в свободной стране и политический цирк у нас запрещен»! 


Рецензии