В преддверии будущего

                Вчера не смотрел программу «Пусть говорят», вроде бы, сейчас не имею права «вякать», кто там прав, кто виноват?

Мне достаточно одной сентенции: А судьи кто?

Дана Борисова, которая, как-то, жаловалась в СМИ на своё растянутое влагалище, которое не удовлетворяет мужчин — я прочитал, удивился такой откровенности. Но это её дело, какие свои тайны раскрывать, и, тайна ли это?

Наталья Штурм — певичка из 90-х. Не ахти, какой голос, но слушали её «Школьный роман» с удовольствием. Потом она пропала с поля зрения фанатов. Затем заскучала в одиночестве после развода, и объявилась на наших ток-шоу.

Послушали её речения — не самые умные, скажем откровенно. Да и с кем сравнивать, с Ольгой Скабеевой? Разный калибр отстрела. С Розой Сабитовой? И на неё я не гляжу и не слушаю — противно.

Вполне допускаю, что кому-то они нравятся, может быть, даже в восторге — мы все такие разные: на каждый роток свой платок накидывается.

В США полная деградация, коль делают выбор из двух маразматиков. Ну да, не им править — свои кукловоды, и, по сути, ничего не изменится.

Революции не будет, майдана тоже. Но, общество расколото: негры не успели стать белыми, а те — почернеть.

Как-то, в начале нашего века СМИ писали, что в следующем тысячелетии все расы на Земле перемешаются, будут цветными, значит, и не будет поводов для войн.

Ага, держи карман шире! Кто-то из нас умудряется с соседом поругаться, а потом и зарезать его.

Абхазы, грузины ввергли свой народ в нищету, но на поклон к русским не пойдут, есть своя гордость.

Вольному — воля, спасённому — рай. Богдан Хмельницкий не каждое тысячелетие рождается, царица Тамара тоже — некому будет привести свой народ к спасению.

Тем более COVID-19 свирепствует, в Дзене кто-то радостно восклицает: сбылась мечта миллиардеров, населения на Земле всё меньше! Так оно и задумывалось. Ещё Лев Троцкий говорил, что России достаточно 30 миллионов человек.

Троцкистов у нас было много, может быть, поэтому у нас и не жалели народ? Тухачевский травил газами восставших крестьян, Сталин, не считался с потерями, строил индустриализацию, заводы и фабрики.

 Если бы не он, мы могли и проиграть ВОВ, у нас была бы параллельная реальность  — но это уже из другой оперы. Возможно, кто-то из фантастов и описал её в своём романе, любопытно было бы почитать.

Такое впечатление, что кто-то ведёт нашу историю, и цивилизацию заодно: то кнутом, то пряником.

А тут ещё и инопланетяне объявляются — вроде бы, они есть, и их, как бы, и нет. Не потрогаешь как Фома неверующий, не скажешь: А король-то голый!

В смысле, нечего было биться в распахнутые ворота, достаточно было, сместить свой лоб чуть в сторону.

Но, кто же знал?! Почему раньше не подсказали?!

                Ставрополь-на-Волге


Рецензии
Не знаю, я читал и улыбался, как Вы думаете, так кто-то думает(хотел написать - многие) Нет многие прилипли к телевизорам и поглощают эту помойную яму, а потом, наевшись этим, - на улицы, за кого-то орать, кого-то смещать и т.д. Стараюсь ничего не читать (это я о новостях). И только ни Дзен - это исчадие человеческих грехов. Там авторы специально разжигают у людей страсти. Спасибо Вам за публикацию! Вы просто ещё раз показали, что мир сошёл с ума и катится он в пропасть - конец... С уважением и добром! Дышим спокойно - у человечества нет будущего. Ещё недавно я давал лет сто, а сейчас думаю: вряд ли 50 протянем...

Сергей Вельяминов   04.11.2020 13:21     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо за внимание и отклик!
То, что Вы улыбались, это замечательно!
Улыбаться надо, даже всем назло.
На улицы выходит миллионная часть народа, которым хочется побузить, размяться.
Они погоду не делают.
Человечество существует многие тысячи лет.
Да и будет существовать, никуда не денется.
С уважением

Вячеслав Вячеславов   04.11.2020 13:52   Заявить о нарушении
Даю человечеству полгода!
Если не одумается, мать его, я его в пропасть!

Евгений Помогаев   04.11.2020 14:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.