Минск, протесты! 04-11-2020!

Минск, протесты! 04-11-2020-
Некоторые пишут здесь по протестам, -  “Просто заплыли умы у некоторых придурков” – Да -  молодежь, и другие – любят противостоять, особенно если ими командуют из Польши (под управлением США, с помощью денег США) по мобильному телефону, – что делать, как делать, где делать, с помощью присутствующих в РБ их представителей, и еще обещают платить за эти протесты (по 1000 $ получают некоторые)! Так что, – нужно больше проводить идеологическое воспитание всех, начиная со школы, института, работы – по всем возможным каналам,-  по ТВ, учебникам, собраниям! В СССР – это было на государственном  уровне, - сейчас все забыто, - как бы, считается не нужным. лишним, затратным! Сейчас - даже сами учителя в школах, вузах, противостоят государству, этому учат своих учеников! Уже сменили руководителей трех вузов в РБ, где их студенты выходили на протесты, предложили отчислять таких студентов, увольнять с работы протестантов! Да, надо больше арестовывать протестантов с наложением чувствительных штрафов, чтобы они не чувствовали себя безнаказанными, и прояснять потом им подробно, - что они разрушают протестами не только свою жизнь, но и жизнь всех жителей РБ, выполняя чужую волю Запада! Западу нужен только предлог по картинкам, для своего вмешательства, и разрушения чужих стран! По ТВ РБ часто показывают одну и ту же довольную, активную протестантку в годах, -  ей, как бы не сидится одной дома, а здесь ей хорошо! Школьники, работники предприятий, пенсионеры, - также замечены на протестах! США, Западу все неймется, как бы разрушить другие страны с помощью их цветных революций, обрушить чужую экономику, заработать на этом, сняв их товары со своих прилавков, разжечь войну между их жителями, как вУкраине, пустить по миру их жителе, создать новых беженцев, подчинить себе страны, установить там своих руководителей! Поэтому, всем одиноким странам надо объединяться по убеждениям, для противостояния Западным союзникам США, и требовать от ООН, запрета чужим странам вмешиваться в другие страны, чтобы тем самым, не разжигались войны на своей планете!


Рецензии
....Запад, спят и видят, как бы разрушить другие страны с помощью их цветных революций, заработать на этом, сняв их товары с прилавков Запада, ......

Не могли ли бы поконкретней рассказать какие это товары из Белоруссии так взволновали и обеспокоили Запад,что они готовы платить 1000 долларов, как вы говорите каждому протестующему против Лукашенко?

Александр Ресин   05.11.2020 00:04     Заявить о нарушении
Капитализму нужно продавать своё подороже в разорённые страны. Без этого капитализма существовать не может. Белоруссия должна быть разорена. Зачем дураку конкретика, если он не знает общего закона?

Андрей Геннадиевич Демидов   05.11.2020 13:09   Заявить о нарушении
Зачем больному на всю голову какие то законы.Ему нужны лишь санитары.Вот один такой и ответил,очевидно ему забыли сегодня вколоть успокоительное.

Александр Ресин   05.11.2020 17:21   Заявить о нарушении
....Капитализму нужно продавать своё подороже в разорённые страны. Без этого капитализма существовать не может.......

Капитализм восстановил после войны Западную Европу и Японию и так хорошо,что народ из прекрасного социализма, толпами при первой возможности бежали в этот самый капитализм.Пришлось даже возводить Берлинскую стену чтобы немцы все не сбежали.Но дураки про это не знают.

Александр Ресин   05.11.2020 18:41   Заявить о нарушении