Двое мужчин

Был на какой то улице, какой то бар. А туда зашли два мужика, не маленький, не большие, да и вроде дружные. Нечего не предвещало беды! Как вдруг...
     Оба мужика стали агрется на друг друга, но тут подошёл охранник и вышвырнул их от туда. Ну и они продолжили драться на улицы, им то что.
    Но и тут им помешали, какая то мама с ребёнком подошла и сказала нечего перед всеми тут битвы устраивать, хотите держитесь не в людном месте! Но им то что пошли они во двор, но и дальше там выявляли отношения!
   А на следущий день, сказали по новостям, что оба побили себя до смерти.
          (Дисклеймер: опять же рассказ придуманный! Лучше напишите как бы вы поступили в такой сит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →