Вирус. Из сети. 05. 11. 2020

Дьячков Вячеслав
2 ч
 
"В Кремле заявили о тревожной ситуации с коронавирусом в России"
Зайдите на наш сайт статистики РОССТАТ и посмотрите количество заболевших и умерших от вирусных инфекций за предыдущие годы.
Посмотрели? Особенно 2015 (тогда гулял птичий грипп) и 2016 (тогда был грипп N1H1). Видите. 3 МИЛЛИОНА человек умерло. В несколько раз больше чем сейчас. И никакой пандемии не было. Сейчас преподносят как будто чёрная оспа ходит по миру. Это информация открытая и каждый может зайти и посмотреть, тем более сейчас у каждого интернет под рукой.
Кто-нибудь тогда ходил в масках?
Ваших мужей и отцов тогда оставляли без работы в связи с закрытием предприятий от "эпидемии" наедине с ипотекой и кредитами и с двумя тремя детьми? (зайдите на форумы почитайте, молодые семьи караул кричат ипотеку и ЖКХ платить нечем).
Наших детей переводили на дистанционное обучение как сейчас? (Пусть слепнут, облучаются и лысеют сидя за компьютерами)
Больницы закрывали? Почему перед этим развалили Медицину? Специально? Перечислять можно долго.
Посмотрите показатели по вирусным инфекциям и смертности за 2017, 2018, 2019 годы. Такие же как и сейчас для октября и ноября 2020. (Каждый год на этот период почему то приходится самое большое количество заболевших и смертей от пневмоний).
Посмотрите показатели заболевших и умерших от коронавируса по странам соблюдавшие карантин и не соблюдавше. Дания, Швеция, Швейцария, Белоруссия не соблюдали. Видите цифры? Примерно одинаковые.  и у них нет никакой "тревожной ситуации", психоза и паники. Далеко ходить не надо. Наш Хабаровск. Многотысячные митинги в поддержку Фургалы проходят каждый день. Какие маски? Какая дистанция в 1,5 метра? 234 человека за сегодня. Посчитайте. Получается даже меньший процент в пересчете на количество жителей чем по Москве. Сейчас как раз идёт сезонная волна заболеваемости как и в прошлые годы. Вирус есть и никто не спорит. Но зачем запугивать людей и наводить психоз? Сводки о заболевших на первых страницах как будто это сводки с боевых действий.
Почему тогда закрывают предприятия, сферу услуг, школы и сады, а Собянинские (и не только)рестораны и клубы нет? Что избирательная пандемия? Кто-нибудь может ответить мне на этот вопрос? Проект "КОРОНАВИРУС" ЭТО НЕ МЕДИЦИНСКИЙ, А МИРОВОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ У КОТОРОГО СВОИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. Я думаю это и так понятно любому здравомыслящему человеку. Но это уже другая тема.
Всем всего самого наилучшего и не болеть...
P.S. 07.11.2020.
В 90-е годы в Питере подскочила смертность от паразитов. В 10-15 раз. При спокойной обстановке, эти люди могли дожить до старости, но страх, неуверенность в завтрашнем дне пр. и пр. убило их. Вот вам и эпидемия. То есть если прекратить поток ужасов, фобии, лжи и неопределённости в СМИ( даже при наличии заболевания), страна получит в 10 раз меньше смертей. И без всяких новомодных лекарств и гигантских строек госпиталей для больных. Эпидемия просто погаснет как прогоревшая свечка.


Рецензии