Глава 6
Так как большинству землян много чего не хватает, то тепло и свет они тоже хотят получать извне, от кого – то или от чего – то.
Тепло и свет дает всем солнце, и оно всем светит и всех обогревает одинаково, но это не совсем так.
В южных широтах света и тепла всегда больше, чем в северных, поэтому северные люди тепла и света получают меньше.
Так же, мало, кто хочет сам отдавать тепло своего тела, души, духа и быть сам светом, хотя бы для себя.
Излучающие из себя свет, называются солнцеликими.
По определению, все земные блага и их изобилие распределяется далеко не равномерно. Кому - то сам бублик, а кому – то дырка от бублика.
Отсюда нехватки и поиск правды и справедливости.
На верху, во вселенной у всех всё хватает, как это мне представляется, исходя из единого энергетического поля вечности.
Любое явление вибрируя, выделяет определенное количество энергии, что может применяться и преобразовываться в тепло и свет, просто в большинстве явлений, мы не знаем, как это делать, да и явления сами остаются для человека загадкой.
Всё выходит из одного и единого. Это надо знать каждому.
Логично то, что выходя на более высокий уровень вибрации, человек, как физическое тело, становится менее плотным и, постоянно повышаясь, обретает видимое внешнее свечение.
Он становится светоносцем.
Это, как следствие повышения своих вибраций.
Солнце, это видимое и ощущаемое тепло и свет, но есть то же самое, только невидимое и мало кем ощущаемое.
Это единое информационно – энергетическое эфирное поле пустоты пространства вечности.
Оно едино и одно и для всего, что в нем находится равномерно распределено.
В этом поле находится всё человечество, которое питается энергией эфира, которая является невидимой жизненной силой, теплом и светом.
Можете мне не верить, но в каждом человеке есть свое внутреннее солнце, которое изнутри его освещает.
Представьте себя небольшим кругом, внутри по центру поставьте точку, вот эта точка и будет вашим солнцем.
Каждый человек, по сути, это информационно – энергетический сгусток, очень похожий на плазму.
В этой точке сконцентрировано всё вселенское изобилие вечности.
Плазма, как точка или точка, как плазма, и есть сжатое до точки всё эфирное поле.
Поэтому у каждого человека есть своё бесконечное тепло и свет и он, по сути, не нуждается во внешних подпитках.
Человеку с разделенным сознанием такое понимание себя не приходит, он постоянно нуждается во внешней подпитке.
Но человек с сознанием единения, это прекрасно понимает, ведь он и является сам всем ВИВ, в котором есть всё и в абсолютном изобилии.
Не думайте, что всё так мудрено и закручено, всё так и есть, но это понимание и осознание всем одномоментно прийти не может.
Нужна постоянная и кропотливая работа духовной и позитивной направленности и целенаправленный выход на более высокие вибрации.
В целенаправленной работе всегда прослеживается причинно – следственная связь.
Намечаете цель, можно наметить условную дату ее достижения и каждый день делайте только то, что способствует приближению вас к этой дате.
Каждый день надо проживать лучше, чем был прошлый.
В конце дня перед сном спрашивайте себя: Что я сделал такого, что приблизило меня к моей заветной цели?
Поверьте, это хорошо сработает на всё ваше состояние жизни.
Вы почувствуете себя нужным себе, станет на глазах меняться ваша жизнь к лучшему.
Меньше мечтайте, больше действуйте.
Свидетельство о публикации №220110500494