Писатель и его жена

В субботний вечер, это время очень удобно для продолжительного, обстоятельного секса, никем не признанный писатель, язык свой от усердия высунув, пишет роман, совсем  никому не нужный ...

Он водит ручкой по бумаге,  пишет старинным способом, сейчас уже не пишут так,  ведь везде компьютеры, ноутбуки, смартфоны ... Персонажи романа его ходульные, совсем неживые и глупо - пафосные,  и говорят они таким языком, которым никто и никогда не говорил и не будет говорить. Эти нелепые персонажи совершают нехотя ленивые поступки,  они смертельно надоели друг другу,  они ненавидят друг друга  какой - то  кукольной ненавистью.

Но автор любит своих героев, он старательно выводит на бумаге буковки, строго следуя правилам грамматики.

Недалеко от писателя его жена, совсем рядом с ним. Жену его зовут Таисией Георгиевной, и она с обожанием смотрит на своего мужа, непризнанного писателя. Таисия Георгиевна в стареньком платье, и она не забывает приносить мужу чай. Она знает какой чай нравится ему, и она гордится своим мужем. Она недавно принесла ему свежезаваренный чай, поэтому Таисия Георгиевна просто сидит и смотрит на мужа, стараясь делать это совсем незаметно.

Роман, который пишет писатель, называется так -  "Кактусы внутри нас" ...


Рецензии