когда -то...

Не надо плакать.
Всё пройдёт , уйдёт в некую "лету"
И ты после весны
Попадёшь в цветущее лето.

Ведь когда - то ты там родилась.
Научилась ходить и бежать.
Говорить , слышать все звуки.
Испытала...разлуки.

О! время! куда ты спешишь?
За тобою я не успеваю.
Года мои убегают...
О! жизнь! ужель моё время пришло?

И я неожиданно , нежданно.
Негаданно исчезаю , испаряюсь
И...в "том" царстве
Таю , таю, таю...


Рецензии
"КОГДА-ТО... "
"ЧЕРТА."
Две ноты
ГЕНИАЛЬНО
прозвучавшие
на одной струне

Виктор Мотовилов   06.11.2020 06:09     Заявить о нарушении
И музыка...
Эта музыка
Не даёт покоя
Мне! тебе!
Всем Землянам...
И мы по полям , лугам,
Неким странам...
Несёмся , голову теряя.
В бесконечность ,
где семь нот...О! взрыв...
Это наш "эшафот"...

Надежда Жаркова 2   06.11.2020 06:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →