Синдром бабочки

Кожа нежная в результате попадает инфекция. Но тем не менее нужно хотя бы два раза в неделю принимать теплую ванну. И не сразу а спустя некоторое время мазать детским кремом. Но лучше бепантен. И иногда противоспалительными мазями такие как тетрациклин через день. Одевать мягкую хлопчатобумажную одежду. Крем много не рекомендую больше масла добавлять в воду. Есть молочные продукты. Рыбий жир. Кушать овсяную кашу супы. Можно попробовать мазать козьим жиром. Жир растопить. Это мое мнение но вы проэксперементируйте. Также увлажняющие крема или вазелин. Мойте только детским мылом но иногда хозяйственным. Наверное некоторые места можно обработать зеленкой открытые раны но проконсультируйтесь с врачом Помещение проветривать и делать влажную уборку с белизной или хлоркой. Никаких животных. Часто гулять на улице чтобы не было прелостей. Обрабатывать поверхность кожи особенно шею подмышки и промежность тальком.


Рецензии
Но все равно мои рекомендации экспериментальны. Что хочется сказать что возможно нужно пить травы регенирующие например крапива. Или же тыква котороя содержит много витаминов. И обладает противоопухолевым эфектом. Не исключайте помощь врачей которые пересаживают кожу.
Но в любом случае с осторожностью следите за тем или иным новым препаратом. Руководствуясь рекомендации врачей. Любая опрелость лечится солнцем и воздухом. Это значит что часто надо гулять и самым большим помошником и врачем окажетесь вы. Вы сами знаете что можно а что нельзя ребенку. Читайте интернет не все средства плохи. Есть и более менее хорошие.

Дарси Жанна   25.02.2021 22:41     Заявить о нарушении
Сироп от кашля солодки. Солодка лечит экзему.

Дарси Жанна   16.08.2023 00:14   Заявить о нарушении