Евгений федоров - должен сидеть в тюрьме!

Дикость. 79 856 просмотров. •11 ноября 2020 г. 3 тыс.79. Андрей Караулов. 1,3 млн подписчиков. Рубрика: "История, которую лучше не знать?". 374 комментария. Оставьте комментарий.

Дмитрий Тальковский только что. Евгений Федоров!!! Вы еще не в тюрьме?!!! Но ведь известно: "Провокатор и клеветник, точно так же как и ВОР, - должен СИДЕТЬ в тюрьме!! Вопрос имеется: "Безвинно оболганный и оклеветанный вами Николай Николаевич Платошкин по ночам не снится"?!! Поразительно!! С таким счастьем, и еще на свободе?!!


Нина Лямцева 14 часов назад. Так, если идёт такая хрень!! Бойкот таким производителям!  Развивать нужно всё своё! И зачем нам такая дума, которая враг своему народу?


Виолетта Савельева 13 часов назад. Пока такое правительство у власти, ничего хорошего нас не ожидает! Путин отдал страну на откуп олигархам!


Александр Александрович 15 часов назад. Нет ребята, так дальше жить нельзя! (В.В. Путин). В 2020 году средняя зарплата россиянина будет составлять 2500 долларов! (В.В. Путин 2008 год)

Я вам клянусь, пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет! (В.В. Путин)

Мозги им нужно поменять, а не конституцию!!! (В.В. Путин)

В СССР никакой экономики не было! Да! Да! Там производили только никому не нужные калоши!!! (В.В. Путин)

Да не было в СССР никаких пород крупного рогатого скота, и мясного животноводства!!! Ну я то знаю.. (В.В. Путин)

Гордится надо будущим страны! Патриотизм не должен быть квасным, затхлым и кислым.. (В.В. Путин)

Времени на раскачку нет! (В.В. Путин)

Навальный мог сам проглотить "новичок". (В.В. Путин)

Она утонула.. (В.В. Путин)

Доход 17 тысяч рублей - это средний класс. (В.В. Путин)

Бывает.. У меня тоже не самая высокая зарплата. (В.В. Путин)

Я её не считаю, мне приносят конверты, я их складываю в тумбочку.. (ВВ Путин)

Я понимаю мои хорошие вы устали, ну потерпите.. (В.В. Путин)

Отнеситесь к этому с пониманием.. (В.В. Путин)


Рецензии