Когда рэпер говорит мне о нелюбви
Когда рэпер говорит мне о нелюбви моей к его музыке, я не знаю что ответить.
Свидетельство о публикации №220111100431
Это то, что россиянам заменяют частушки. Такой же интеллектуальный уровень, только рожденный в массах чернокожих.
Рэп исполняет определенную роль, любой человек нуждается в искусстве, эта потребность, к счастью заложена в человеке.
Но искусство "многоэтажно", без определенного уровня знаний мало кому понравится симфоническая музыка. Ее понимание требует интеллектуального трудаЭ по крайней мере, в начале освоения этого вида искусства.
А рэп - не требует НИЧЕГО: вот тебе темп, два прихлопа, три притопа, вот тебе мелодия из пяти нот, все просто. У слушателя одна задача: поймать смысл того, что скороговоркой выкрикивает чудо в диковатом наряде с жестикуляцией не подходи - убьет.
На мой взгляд - это нижний этаж искусства. Хотя есть еще ниже, это то, что в России зовется "шансоном". Это вообще пытка для меня.
Галина Корецкая 11.11.2020 09:37 Заявить о нарушении
Детям я тоже давно уже не делаю замечаний, а то ведь нарвёшься: вы не любите детей!?
Леотим 11.11.2020 15:01 Заявить о нарушении
Смеюсь: рэп под балалайку! )))
Галина Корецкая 11.11.2020 15:24 Заявить о нарушении