Когда рэпер говорит мне о нелюбви

 
Когда рэпер говорит мне о нелюбви моей к его музыке, я не знаю что ответить.


Рецензии
Я не просто не люблю рэп, я его не выношу. Отвратительный вид искусства.
Это то, что россиянам заменяют частушки. Такой же интеллектуальный уровень, только рожденный в массах чернокожих.

Рэп исполняет определенную роль, любой человек нуждается в искусстве, эта потребность, к счастью заложена в человеке.

Но искусство "многоэтажно", без определенного уровня знаний мало кому понравится симфоническая музыка. Ее понимание требует интеллектуального трудаЭ по крайней мере, в начале освоения этого вида искусства.
А рэп - не требует НИЧЕГО: вот тебе темп, два прихлопа, три притопа, вот тебе мелодия из пяти нот, все просто. У слушателя одна задача: поймать смысл того, что скороговоркой выкрикивает чудо в диковатом наряде с жестикуляцией не подходи - убьет.

На мой взгляд - это нижний этаж искусства. Хотя есть еще ниже, это то, что в России зовется "шансоном". Это вообще пытка для меня.

Галина Корецкая   11.11.2020 09:37     Заявить о нарушении
Да... куда ни шагни, везде пытки. И не отвертеться, когда пришпиливают любители музыки: вы не любите музыки?!
Детям я тоже давно уже не делаю замечаний, а то ведь нарвёшься: вы не любите детей!?

Леотим   11.11.2020 15:01   Заявить о нарушении
Рэпоеды - это не любители музыки. Хотя бы потому, что рэп - позаимствован из США, своей родины.
Смеюсь: рэп под балалайку! )))

Галина Корецкая   11.11.2020 15:24   Заявить о нарушении