эЛИТнОе

Он такой весь: со словами играет ну не в бровь, а в глаз,
Но я корю себя порой за этот когда-то давнишний "влаз"
К нему в логово, и что не смогла тогда вести себя молча,
Теперь вот выгребаю по полной за то, что он как волчик:
Социопат/маргинал, ну совсем уж не парный гений-псих,
Но каждый раз до глубины проникает его очередной стих.
И не только моей, а очень многих и сей факт ужасно злит,
Потому что хочется быть избранной, словно бы я из элит.

Не элитных шлюх, а богемы, чтобы мне посвящали поэмы)


Рецензии
Возможно, он вас удостоит
Элитных написанных стпок
И этим уже успокоит
Цветущий зимою цветок...

Как-то так...

Станислав Климов   15.11.2020 12:33     Заявить о нарушении
да пусть так и будет!)
пи.си. о цветке актуально ибо цветок сегодня рождённый как раз зимой и расцветает)
ещё раз Благодарю, Станислав.

Лавинна Грейс   15.11.2020 13:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →