Срочно. Телеграмма из детства...

Было мне лет шесть или семь... И как то очень захотелось всеобщего внимания, сладостей, фруктов всяких... И придумал заболеть... Как то интуитивно нашёл способ.  На ночь укрылся с головой одеялом и стал усердно дышать своим воздухом, превозмогая все неприятности этого действа. Вначале немного закружилась голова, потом, в глазах потемнело, ну и через некоторое время появилась слабость и какой-то озноб. Ффсё, ура, утром была температура, а к ней в придачу, сбывание мечты о сладостях и фруктах...
            Это мне вспомнилось, при долгом ношении маски, натянутой выше носа...
Так что ничего, фрукты будут и у вас...(ваш дружище Вайчукас)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →