Куда всё делось...

Перестала любить майонез.
Вот не надо щас думать что обчиталась всяких гадких статеек про полезности ,хотя и их я читаю тоже.
Просто перестала покупать и есть его
Разлюбила.Вот любишь что то или кого то всю жизнь.Ложишь этот майонез во все блюда и даже я слышала что люди им ревматизьм лечат.Нет правда ..Им же можно ,судя по составу лечить прыщи и делать омолаживающую маску.Он же очень даже ничего.Сдабривает ,делает вкуснее.А у нас ведь и так мало радостей в жизни.А тут целый майонез.Стильный,удобный,полезный и очень востребованный.Как его можно не любить вообще?И ты любишь,вернее любила
И ничего он тебе плохого не сделал,как был соусом ,так им и остался.А ты вдруг ни с того ни с сего перестала его любить.А ведь майонез ,он же ждал ,ждал и верил что ты как прежде будешь его любить
А ты вдруг перестала.И теперь уже не он сволочь,а ты.Это же ты перестала любить а не он.И самое странное что не изменяла ты ему ни с какими другими соусами..Ну разве только пару раз с гуакамоле,так всего только раз и не полюбила его так же как майонез.Идешь мимо полки с майонезом и ничего не чувствуешь..смотришь как другие его едят и тебе все равно.все равно....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →