Счастливого пути!

Что-то еще пишу, но это все больше напоминает погоню за уходящим поездом. Был у меня такой эпизод, когда приехала на вокзал слишком поздно, отправление поезда уже объявили. Мы с внучкой бежали изо всех сил, заходилось сердце, темнело в глазах, обрывались ручки сумок. Тогда мы успели вскочить в последний вагон, а потом шли через весь состав к своим местам в начале поезда.

Не так давно услышала сравнение нашего сайта с братской могилой. Набирается какое-то количество читателей, а за публикации своих произведений надо платить, платить и платить. И много ли читают на нашем сайте?

Наши воспоминания для многих такая древность, они даже не могут представить, о чем мы говорим. А для нас это жизнь, уходящая, проходящая, но другой у нас не было и не будет. Но только наступит Новый год и покажут опять «Иронию судьбы», «Джентльменов удачи»,  «Бриллиантовую руку» и много еще старых, наивных и добрых фильмов.

Я больше не бегу за поездом. Стою и смотрю, как он уходит, набирая скорость. В нем едут мои близкие, любимые люди. Счастливого пути!


Рецензии