Это всё от обжорства

Это всё от обжорства
очень люблю пожрать
жор - от беспокойства
мыслей животных рать

склонная к "философии"
умничает, мечтает
сделаться мне профи!
это ли не мечта?!

чтоб покорить вселенную
чтоб не меняла рожи
чтобы во всю котельную
нас бы теплом тревожила

и на сытое брюхо
думы б родились сладкие
а если что в ухо
это так, для порядка

да! всё от питания
качественно зависит
и б не потоп Титаник
и ароматы Дикси

вас возбудят к покупкам
и транжиренью денег
кто-то (не я) пукнет
От нетерпения

да, всё от продукции
той, что мы внутрь закачиваем
можно поесть тухлое
но не однозначно(е)

будет ея последствие
(нынче ведётся следствие)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →